Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 800
TABOURET en X, le piètement en bois teinté sculpté et mouluré terminé par des pieds griffes XIXème H.: 48 cm l.: 54 cm P.: 42 cm

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat