Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 850
LE VERRE FRANCAIS Suspension en fer forgé et verre marmoréen à trois bras de lumière, signée sur les tulipes H.: 82 cm (petits éclats)

LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS

Estimation : 100 € à 200 €