Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 891
TIMBALE en argent, le col légèrement évasé, à décor gravé Minerve. Orfèvre: César TONNELIER H.: 7.5 cm Poids: 92 gr (chocs)

TIMBALE en argent, le col légèrement évasé, à décor gravé
Minerve....

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 190 €