Gérard DOU (1613-1675) d'après :
"La femme hydropique"
Aquarelle encadrée , 15 x 12 cm
Provenance :
- Collection Clément, ancien commissaire-priseur à Rennes, Vente du château de Baud le 18 novembre 1903
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €