Victor BRU (XIXème siècle)
Portrait d'homme dans un intérieur japonisant
Huile sur toile portant une dédicace et signée en bas à doite
65 x 49 cm (restaurations et accidents)
Estimation : 300 € à 400 €
Htel des ventes de Nantes