BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 30

Victor BRU (XIXème siècle)
Portrait d'homme dans un intérieur japonisant
Huile sur...
Victor BRU (XIXème siècle)
Huile sur...
Victor BRU (XIXème siècle)
Huile sur...
Victor BRU (XIXème siècle)
Huile sur...
Victor BRU (XIXème siècle)
Huile sur...
Victor BRU (XIXème siècle)
Huile sur...

Victor BRU (XIXème siècle)
Huile sur toile portant une dédicace et signée en bas à doite
65 x 49 cm (restaurations et accidents)

Estimation : 300 € à 400 €

Htel des ventes de Nantes