BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 37
ECOLE FRANCAISE XXème siècle Les Quais de Seine Huile sur toile, 32.4 x 40 cm

ECOLE FRANCAISE XXème siècle
Les Quais de Seine
Huile sur toile,...
ECOLE FRANCAISE XXème siècle
Les Quais de Seine
Huile sur toile,...
ECOLE FRANCAISE XXème siècle
Les Quais de Seine
Huile sur toile,...

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 350 €

Htel des ventes de Nantes