Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Poivrons et aubergines
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos et datée Janvier 1973
60 x 81 cm
certificat de la galerie Paul Ambroise , 5 rue Royale à Paris en date du 14 Avril 1977
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 800 €