BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 60

Bernard BUFFET (1928-1999)
Les toits de SaintTropez

Bernard BUFFET (1928-1999)
Les toits de SaintTropez
Aquarelle signée et datée 78, 32,5 x 50 cm
Certificat de la galerie Maurice Garnier en date du 4 décembre 1978

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 20 000 €

Htel des ventes de Nantes