Bernard BUFFET (1928-1999)
Les toits de SaintTropez
Aquarelle signée et datée 78, 32,5 x 50 cm
Certificat de la galerie Maurice Garnier en date du 4 décembre 1978
Estimation : 8 000 € à 10 000 € Adjugé : 20 000 €
Htel des ventes de Nantes