Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992)
Les jours s'en vont, je demeure
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 76, titrée au dos
100 x 81 cm
Certificat de Chapelain Midy en date du 4 Octobre 1979
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 5 800 €