Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Paysage du midi Huile sur toile monogrammée en bas à gauche 33 x 46 cm Provenance : - Vente Paris 20 avril 1955 lot 91
Estimation : 1 800 € à 2 000 €