BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 91
Edmond HEUZE (1883-1967) " Cavalier arabe à flanc de montagne " Huile sur toile signée et annotée en bas à droite (d'après SCHREYER)

Edmond HEUZE (1883-1967)
" Cavalier arabe à flanc de montagne "
Huile...
Edmond HEUZE (1883-1967)
Huile...
Edmond HEUZE (1883-1967)
Huile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

Htel des ventes de Nantes