BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 102
Alain THOMAS Rencontre dans un sentier enneigé Huile sur panneau signée en haut à droite, 26 x 49 cm

Alain THOMAS
Rencontre dans un sentier enneigé
Alain THOMAS
Alain THOMAS

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €

Htel des ventes de Nantes