BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 106
Joel DABIN Les baux de Provence Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 1976 75 x 75 cm

Joel DABIN
Les baux de Provence
Joel DABIN
Les baux de Provence
Joel DABIN
Les baux de Provence

Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 1 200 €

Htel des ventes de Nantes