BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 174
CHINE Coupe en porcelaine décor polychrome, lyche, grenades et pêches Porte une marque Kien long, D. : 15 cm (petite restauration)

CHINE
Coupe en porcelaine décor polychrome, lyche, grenades et pêches
Porte une...
CHINE
Porte une...
CHINE
Porte une...
CHINE
Porte une...
CHINE
Porte une...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 3 600 €

Htel des ventes de Nantes