IMPORTANTE FIGURE DE PROUE en bois sculpté représentant une femme en pied drapée à l'antique tenant une torche allumée dans sa main droite XVIIIème siècle (restaurations d'usage) H. : 158 cm
Estimation : 15 000 € à 20 000 €Adjugé : 20 000 €