FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 27 Mars 2012 à 16h
Lot 250
AUBUSSON XVIIIème siècle Tapisserie à décor de pagode temple chinois, animaux et verdures 265 x 440 cm (accidents et usures)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 7 000 €
Htel des ventes de Nantes