BELLE VENTE

Mardi 27 Mars 2012 à 16h

Lot 250
AUBUSSON XVIIIème siècle Tapisserie à décor de pagode temple chinois, animaux et verdures 265 x 440 cm (accidents et usures)

AUBUSSON XVIIIème siècle
AUBUSSON XVIIIème siècle
AUBUSSON XVIIIème siècle

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 7 000 €

Htel des ventes de Nantes