Ernest PIGNON (1942)
Arthur Rimbaud - Les illuminations
Recueil de quatre estampes et une lithographie signée, numérotée 147/200 et datée 10 décembre 1986
Estimation : 150 € à 200 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde