BELLE VENTE

Mardi 12 Juin 2012 à 16h

Lot 48
ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle Portrait d'une jeune femme au chapeau Huile sur toile ovale rentoilée, cadre bois doré 40 x 32 cm

ECOLE FRANCAISE  XVIIIème siècle
Portrait d'une jeune femme au chapeau
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 600 €

Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde