FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 12 Juin 2012 à 16h
Lot 80
Ernest GUERIN (1887-1952) Benodet Aquarelle signée en bas à droite située Benodet Bretagne 48 x 106 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 6 500 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde