Jean PESKE (1870-1949) Paris sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite daté 12 janvier 1918 38 x 46cm (petits accidents) Provenance : - Famille de l'artiste
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 6 200 €