FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 12 Juin 2012 à 16h
Lot 96
Jean RIGAUD (1912-1999) Belle Ile, Sauzon le port Huile sur toile signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 800 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde