FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 12 Juin 2012 à 16h
Lot 105
Alain THOMAS (né en 1942) Sultane aux oiseaux Huile sur isorel signé en bas à gauche 27 x 21,5 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 800 €
Htel des ventes de Nantes
8 rue Miséricorde