Yvonne CANU (1921-2007) Soirée en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 23 x 41 cm Provenance : - Vente Me Paul Martin, Versailles, 17 sept 1978
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 3 200 €