SERVICE THE CAFE 4 pièces en argent poinçon minerve de style empire à décor de palmettes, pieds griffes, gravé d'une armoirie sous couronne comtale, anses bois noirci, poids brut : 2 kg 420
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 400 €
Htel des ventes de Nantes