COUPE à gateau en argent repercé à motifs ondulants et feuillages reposant sur un piedouche circulaire, poinçon minerve, poids : 311 g petits accidents, diam. 24 cm, époque Napoléon III
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 180 €
Htel des ventes de Nantes