Six COUVERTS à dessert en argent modèle violonné à coquille, orné d'une couronne de comte, poinçon Minerve, orfèvre DENIERE, poids : 613 g dans un écrin de la maison CARDEILHAC
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 400 €
Htel des ventes de Nantes