SAUCIERE avec plateau à décor de noeuds et prises rosaces ajourées en argent poinçon minerve avec ses deux intérieurs en argent, orfèvre G. KELLER, poids total : 1283 g
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 750 €
Htel des ventes de Nantes