PLAT de présentation de forme rectangulaire en argent uni mouluré à contours et agrafes coquilles poinçon minerve, orfèvre CARDEILHAC, poids : 1 kg 245, long. 45 cm
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 780 €
Htel des ventes de Nantes