BROC de voyage en vermeil à section carrée et anses amovibles, aux armes des princes RADZIWILL , poinçon minerve, orfèvre KELLER à Paris, poids ; 1kg 528, haut. 21 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 050 €
Htel des ventes de Nantes