BELLE VENTE CATALOGUEE

Mercredi 28 Mars 2012 à 16h

Lot 581

MENAGERE en argent poinçon minerve modèle à décor de filets rubans comprenant : 18 couverts de table, 17 couverts à dessert et une cuillère, 10 cuillères à café, un couvert à salade, 18 couteaux de table, 17 couteaux à dessert, poids sans les couteaux : 5 kg 230 g, orfèvre QUEILLE, en coffret chêne

Estimation : 7 000 € à 8 000 €

Htel des ventes de Nantes