CUILLERE à verre d'eau à pilon en vermeil la tige à décor de filets et coquille, poinçon minerve, long. 17 cm, poids : 33 g, dans son écrin de la maison Bozzo à Angers
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 100 €
Htel des ventes de Nantes