PLAT ovale en argent poinçon minerve modèle à décor d'agrafes et d'un blason sous couronne comtale avec la devise " Pro Aris et Focis", orfèvre : COSSON CORBY (Pont Neuf 13 Paris), poids : 1495 g, long. 48 cm
Estimation : 1 300 € à 1 600 €