PLAT rond en argent modèle filets contours à décor d'agrafes au monogramme d'Edouard NORMAND ancien maire de Nantes, orfèvre : FLAMANT,diam. 35 cm, poids net: 1 kg 146 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 620 €