BELLE VENTE 13 JUIN 2012

Mercredi 13 Juin 2012 à 16h

Lot 533

MENAGERE en argent poinçon vieillard filet chiffré  : 12 couverts (orfèvre : Jean François OURY), 12 petites cuillères (orfèvre JAMET, chiffré P), une louche (orfèvre François Gaston LABADY), une cuillère à ragout (orfèvre Bazile CHENAILLER), poids : 2kg 669

Estimation : 1 400 € à 1 600 €
Adjugé : 1 440 €

Htel des ventes