14 COUVERTS de table en argent Paris Province XVIIIe siècle modèle coquille,on y joint 12 petites CUILLERES au modèle (9 aux poinçons XVIIIe et 3 aux poinçons minerve) poids : 2kg 902
Estimation : 3 500 € à 4 000 €Adjugé : 3 500 €