BELLE VENTE 13 JUIN 2012

Mercredi 13 Juin 2012 à 16h

Lot 540

14 COUVERTS de table en argent Paris Province XVIIIe siècle modèle coquille,on y joint 12 petites CUILLERES au modèle (9 aux poinçons XVIIIe et 3 aux poinçons minerve) poids : 2kg 902

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 3 500 €

Htel des ventes