2 DESSOUS DE BOUTEILLES en argent à décor d'agrafes au monogramme d'Edouard NORMAND ancien maire de Nantes, orfèvre : FLAMANTdiam. 15,5 cm, poids net: 270 g
Estimation : 180 € à 250 €Adjugé : 350 €