Francis BLIN (1827-1866) Rochers en forêt Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 80 cm (petites restaurations) Exposition: - Société des Amis des Arts, Bordeaux, 1865 (cartouche sur le cadre)
Estimation : 800 € à 1 000 €