FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 100
Fabius BREST (1823-1900) Port en Turquie Esquisse à l'huile sur panneau d'acajou, signée avec un envoi en bas à gauche 14.5 x 26.8 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 8 000 €