BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 25 Septembre 2012 à 16h

Lot 110
Pierre LANGLADE Effet du soir sur le port de La Rochelle Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 65 cm

Pierre LANGLADE
Effet du soir sur le port de La Rochelle
Huile...
Pierre LANGLADE
Huile...
Pierre LANGLADE
Huile...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 500 €