BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 25 Septembre 2012 à 16h

Lot 186

LAITIERE couverte en argent uni poinçons Paris 1774, maître orfèvre Guillaume PIGERON, poinçon de recense coq et vieillard, manche latéral bois tourné, poids brut : 320 g, haut. 12 cm

Estimation : 400 € à 600 €