BELLE VENTE CATALOGUEE

Mardi 25 Septembre 2012 à 16h

Lot 269
PAIRE DE FAUTEUILS dossier à la Reine en bois naturel mouluré et sculpté, pieds cambrés Epoque Louis XV

Estimation : 2 800 € à 3 000 €