ROUEN
Grand plat creux de forme ovale mouvementée à décor bleu au centre d'un bouquet de fleurs et fruits et sur l'aile galon et quadrillage
XVIIIème siècle
L. : 48,5 cm
Estimation : 300 € à 400 €