CONSOLE en acajou et placage d'acajou à côtés incurvés, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds fuselés réunis par une tablette, dessus marbre
Fin XVIIIème siècle
H.: 85 cm l.: 82 cm P.: 31.5 cm
Estimation : 500 € à 600 €