BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE

Mardi 04 Décembre 2012 à 15h

Lot 287
ITALIE Tondo en terre cuite vernissée représentant la Vierge dans le goût de Jacopo della Robia XIXème siècle (léger fêle) D. : 94.5 cm

ITALIE
ITALIE
ITALIE

Estimation : 2 500 € à 3 000 €