DAUM
Coupe de forme losangique en verre multicouche émaillée or à décor d'épis de blé signée à l'or Daum Nancy et croix de Lorraine
L. : 31.5 cm, H. : 8 cm (petites égrenures)
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 3 000 €