GOBELET en argent poinçon 1er coq (1798-1809), orné d'un écusson armorié soutenu par deux angelots et sommé d'une mitre arborant une croix, le col cerclé de filets, maitre orfèvre Louis-Jacques BERGER (poinçon losangique JLB surmonté d'un gobelet) orfèvre à PARIS, haut. 8 cm, diam. 7,5 cm, poids : 118 g
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €