attribué à Jean Baptiste MULNIER (1757-1836)
Portrait d'homme, portrait de femme
Deux miniatures ovales sur ivoire, signée à droite pour l'une, Cadres rectangulaires en bois de placage
8 x 6,5 cm
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 500 €