ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme portant une décoration
Miniature ovale sur ivoire signée à droite "Pretextat Ouvel", cadre rectangulaire en bois
7,5 x 6,2 cm
Estimation : 70 € à 100 € Adjugé : 180 €