ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme à mi-corps
Miniature ronde monogrammée DM et numérotée 4 sur la droite, cadre carré en bois
D: 6,5 cm (accidents)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 400 €